
Колодки тормозные барабанные ЗАДН RENAULT KANGO 97- NISSAN KUBISTAR 03- 5001-0583
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0583
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДН RENAULT KANGO 97- NISSAN KUBISTAR 03- 5001-0583

КОД ТОВАРА
PR 5001-0583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0583
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5501105 | ATE | 03013703502 | BLUE PRINT | ADN14159 |
| BOSCH | 0986487570 | BOSCH | F026004570 | BOSCH | 0986487896 |
| BREMBO | S68523 | DELPHI | LS1842 | FERODO | FSB583 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3501058 | LPR | 07330 | NISSAN | 4406000QAG |
| NISSAN | 7701205523 | NK | 2739635 | REMSA | 404300 |
| RENAULT | 7701205523 | RENAULT | 7701207555 | RENAULT | 7701705523 |
| TRW | GS8650 | ZIMMERMANN | 109901417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Renault KANGOO (KC0/1_) | Колодки Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50010583 |
| Производитель | Profit |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 203 мм |
| Код товара | PR 5001-0583 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴