Опора шариковая IVECO DAILY III 1999 - 2007, DAILY IV 2006 - 2011 FI-BJ-4965

КОД ТОВАРА
MO FI-BJ-4965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-BJ-4965
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 500334716 | ALFA ROMEO | 500334717 | BGA | SJ2201 |
| DELPHI | TC2362 | FAG | 825024210 | FIAT | 500334716 |
| FIAT | 500334717 | IVECO | 500334716 | IVECO | 500334717 |
| LANCIA | 500334716 | LANCIA | 500334717 | SIDEM | 20685 |
| SKF | VKDS312016 | TRW | JBJ766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Iveco DAILY III Фургон | Опора Iveco DAILY III Автобус | Опора Iveco DAILY III Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FIBJ4965 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 57.2 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO FI-BJ-4965 |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 767,95 ₴
