Ступица колеса в сборе FORD TRANSIT V363 (FCD, FDD) - 2.2 TDCI RWD (08.2013 - 12.2018) FD-WB-12974

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-12974

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-12974
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713679140 | FORD | 1810256 | FORD | 1819733 |
| FORD | 1824007 | FORD | 1824047 | FORD | 2128324 |
| FORD | 2167067 | FORD | BK312C300AB | FORD | BK312C300AC |
| FORD | BK312C300AD | FORD | KTBK311K018AA | FORD | KTBK311K018AB |
| FORD | KTBK311K018AC | NK | 752549 | SKF | VKBA7085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Маточина Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Маточина Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDWB12974 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з маточиною колеса |
| Код товара | MO FD-WB-12974 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴
