
Сайлентблок RENAULT GRAND SCENIC III/MEGANE CC/MEGANE III/SCENIC III 2008=> REAR L/R 805315
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805315
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок RENAULT GRAND SCENIC III/MEGANE CC/MEGANE III/SCENIC III 2008=> REAR L/R 805315

КОД ТОВАРА
SID 805315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805315
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7323 | CORTECO | 49394725 | DELPHI | TD1451W |
| LEMFORDER | 42033 | METZGER | 52070109 | MONROE | L25L07 |
| MOOG | RESB10803 | PROFIT | 23071067 | RENAULT | 550454053R |
| RENAULT | 550445344R | RENAULT | 480800003R | RENAULT | Partof |
| SIDEM | 805313 | SKF | VKDS476010 | SWAG | 60933122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сайлентблок Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сайлентблок Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805315 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 805315 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴