
Колодки тормозные дисковые (комплект 4 шт) MB ВКЛЮЧНО С АКСЕССУАРАМИ 22962.180.2
3 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 22962.180.2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые (комплект 4 шт) MB ВКЛЮЧНО С АКСЕССУАРАМИ 22962.180.2

КОД ТОВАРА
ZI 22962.180.2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22962.180.2
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P50149 | MERCEDES-BENZ | 0004201003 | MERCEDES-BENZ | 0004203404 |
| MERCEDES-BENZ | 0004203702 | MERCEDES-BENZ | 0004203802 | MERCEDES-BENZ | 0004204702 |
| MERCEDES-BENZ | 0004207802 | MERCEDES-BENZ | A0004201003 | MERCEDES-BENZ | A0004203404 |
| MERCEDES-BENZ | A0004203702 | MERCEDES-BENZ | A0004203802 | MERCEDES-BENZ | A0004204702 |
| MERCEDES-BENZ | A0004207802 | REMSA | 187900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz GLE (V167) | Колодки Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) | Колодки Mercedes-Benz GLS (X167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 229621802 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 83 мм |
| Высота внешней накладки | 92 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 83 мм |
| Висота 2 | 92 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 22962.180.2 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | CBI |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴