
Втулка стабилизатора резиновая MB VITO/VIANO (W639) 2003=> FRONT L/R ME-SB-16546
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-16546
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MB VITO/VIANO (W639) 2003=> FRONT L/R ME-SB-16546

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-16546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-16546
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9804 | FEBEST | BZSB639F | MERCEDES-BENZ | 6393230585 |
| MERCEDES-BENZ | 6393231285 | MERCEDES-BENZ | 6393231985 | MERCEDES-BENZ | A6393230585 |
| MERCEDES-BENZ | A6393231285 | MERCEDES-BENZ | A6393231985 | PROFIT | 23050512 |
| PROFIT | 23050509 | SIDEM | 850808 | SKF | VKDS358902 |
| SWAG | 10104616 | TEDGUM | TED57784 | TEDGUM | TED40647 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Втулка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Втулка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB16546 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 56.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 24,5 мм |
| Код товара | MO ME-SB-16546 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴