
Компрессор кондиционера TOYOTA AVENSIS 03-08, COROLA 05-09 DCP50124
17 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS DCP50124
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор кондиционера TOYOTA AVENSIS 03-08, COROLA 05-09 DCP50124

КОД ТОВАРА
DS DCP50124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCP50124
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина |
|
|
| заповнено |
|
|
| Заправна килькисть оливи |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CMP2030174 | CARGO | 240885 | DENSO | DCP50121 |
| MAHLE | ACP94000S | MAHLE | ACP94000P | NRF | 32649 |
| TOYOTA | 8831005120 | TOYOTA | 883100F030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Toyota AVENSIS (_T25_) | Компресор Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Компресор Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Компресор Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DCP50124 |
| Производитель | Denso |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Количество ребер | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 130 мм |
| Ід. № компресора | 5SE12C |
| Вес | 4860 г |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 214 мм |
| Заправна кількість оливи | 90 мл |
| Код товара | DS DCP50124 |
| Кількість канавок | 7 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Холодоагент | R 134a |
| Якість | OE |
| для виробника | Toyota |
| заповнено | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 17 247 ₴