Наконечник рулевой тяги HONDA: CR-V II (RD_), CR-V III (RE), CR-Z (ZF1), STREAM (RN) 36404 01

КОД ТОВАРА
LM 36404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36404 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEH021 | ASHIKA | 11104430 | BGA | SR2515 |
| BLUE PRINT | ADH28750 | CTR | CE0228 | CTR | CEHO41 |
| DELPHI | TA2785 | FAG | 840111410 | FEBEST | 0321RE |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4824028 | HONDA | 53540SWAA01 | HONDA | 53540SWAA02 |
| MANDO | MTG055297 | METZGER | 54023908 | MOOG | HOES8096 |
| PROFIT | 23020591 | SIDEM | 47138 | SKF | VKDY813000 |
| SWAG | 85942218 | TRW | JTE7635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Honda CR-V III (RE_) | Наконечник Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3640401 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | LM 36404 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴
