Полуось AUDI A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL), Q5 (8RB) VKJC 8671

КОД ТОВАРА
SK VKJC 8671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 8671
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8R0407271A | AUDI | 8R0407271C | AUDI | 8R0407271CV |
| AUDI | 8R0407271CX | NK | 5047217 | PROFIT | 27303054 |
| SEAT | 8R0407271A | SEAT | 8R0407271C | SKODA | 8R0407271A |
| SKODA | 8R0407271C | SPIDAN | 024796 | VW | 8R0407271A |
| VW | 8R0407271C | VW | 8R0407271CX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Пиввись Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Пиввись Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC8671 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Q5, A7, H-2 |
| Длина | 497 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 104 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 100,4 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 90 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 76,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 42 |
| Код товара | SK VKJC 8671 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 11 260 ₴
