
Фильтр салона угольный DS AUTOMOBILES DS3 CROSSBACK CUK26025-2
831 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF CUK26025-2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный DS AUTOMOBILES DS3 CROSSBACK CUK26025-2

КОД ТОВАРА
MF CUK26025-2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CUK26025-2
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250018 | BOSCH | 1987435608 | PEUGEOT | 9833351080 |
| PSA | 9833351080 | WIXFILTRON | WP2219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) | Фильтр DS DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | Фильтр Opel CORSA F (P2JO) |
| Фильтр Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Фильтр Peugeot 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CUK260252 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 255 мм |
| Код товара | MF CUK26025-2 |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴