
Фильтр салона угольный MCC FORTWO (2007>) 0.8CDI, 1.0TURBO, 1.0I/FORTWO (98>2006) 0.6I, 0.7I, 0.8CDI 715608
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 715608
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный MCC FORTWO (2007>) 0.8CDI, 1.0TURBO, 1.0I/FORTWO (98>2006) 0.6I, 0.7I, 0.8CDI 715608

КОД ТОВАРА
VL 715608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715608
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172502 | BOSCH | 0986628588 | BOSCH | 1987432499 |
| CHAMPION | CCF0171C | CORTECO | 80001035 | DELPHI | TSP0325266 |
| DENSO | DCF345K | EUROREPAR | 1631811480 | KS | 50014252 |
| MAGNETI | BCF554 | MAHLE | LAK430 | MAHLE | LAO430 |
| MANN | CUK2132 | PROFIT | 15212432 | PURFLUX | AHC277 |
| SMART | 4518300018 | SWAG | 10937788 | UFI | 5417600 |
| WIXFILTRON | WP9389 | WIXFILTRON | 49351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Smart FORTWO купе (451) | Фильтр Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715608 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart, Renault |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | VL 715608 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴