
Тяга рулевая RENAULT: LAGUNA COUPE (DT0/1), LAGUNA III (BT0/1), LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1) TA2503
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA2503
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевая RENAULT: LAGUNA COUPE (DT0/1), LAGUNA III (BT0/1), LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1) TA2503

КОД ТОВАРА
DL TA2503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2503
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7362 | CTR | CR0529 | CTR | CRRE8 |
| FAG | 840039310 | LEMFORDER | 34937 | MAGNETI | SSP0244 |
| MANDO | MTG045322 | METZGER | 51017218 | MONROE | L25228 |
| MOOG | REAX7303 | RENAULT | 485210001R | SIDEM | 5816 |
| SKF | VKDY326027 | SWAG | 60932020 | TRW | JAR1225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Renault LAGUNA III (BT0/1) | Тяга Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Тяга Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2503 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 205 мм |
| Код товара | DL TA2503 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴