Воздушный фильтр MERCEDES-BENZ PKW ADBP220050

КОД ТОВАРА
BPR ADBP220050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP220050
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MANN | C30028 | MERCEDES-BENZ | 1770940104 | MERCEDES-BENZ | 1770940104S1 |
| MERCEDES-BENZ | A1770940104 | MERCEDES-BENZ | A1770940104S1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Фильтр Mercedes-Benz GLS (X167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220050 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 298 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,524 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADBP220050 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴
