Стабилизатор (стойки) PEUGEOT 405 PE-LS-1118

КОД ТОВАРА
MO PE-LS-1118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-LS-1118
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 508727 | DELPHI | TC891 | FAG | 818024010 |
| LEMFORDER | 35303 | MANDO | MSC015516 | PEUGEOT | 508727 |
| PROFIT | 23050449 | SIDEM | 53565 | SKF | VKDS343021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Peugeot 405 I (15B) | Стабилизатор Peugeot 405 I Break (15E) | Стабилизатор Peugeot 405 II (4B) |
| Стабилизатор Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PELS1118 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 195 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12,6 мм |
| D2 | 12,2 мм |
| D3 | 12 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO PE-LS-1118 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴
