
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT C3/207/208 I 2007=> REAR L\R 807304
724 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 807304
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT C3/207/208 I 2007=> REAR L\R 807304

КОД ТОВАРА
SID 807304

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807304
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6783 | CITROEN | 5131E9 | LEMFORDER | 34566 |
| METZGER | 52091209 | MOOG | CISB8991 | PEUGEOT | 5131F0 |
| PEUGEOT | 5131F9 | PEUGEOT | 5131H3 | SKF | VKDS473011 |
| SWAG | 62931129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C3 PICASSO (SH_) | Сайлентблок Peugeot 207 (WA_, WC_) | Сайлентблок Peugeot 207 CC (WD_) |
| Сайлентблок Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 807304 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 82.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 807304 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴