Фильтр топливный AUDI 24.001.00

КОД ТОВАРА
UFI 24.001.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.001.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182342 | BOSCH | 0450906459 | CHAMPION | CFF100603 |
| DELPHI | HDF545 | EUROREPAR | 1643626680 | KS | 50014005 |
| MAHLE | KL454 | MANN | WK7351 | PROFIT | 15302638 |
| PURFLUX | FCS787 | SWAG | 30930756 | VAG | 4F0127435 |
| VAG | 4F0127435A | VALEO | 587069 | WIXFILTRON | WF8382 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) | Фильтр Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2400100 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 216 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 24.001.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴
