Сайлентблок рычага MERCEDES E/CLASS (W211) 849623

КОД ТОВАРА
SID 849623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849623
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5653 | CORTECO | 49398170 | DAYCO | DSS2133 |
| DELPHI | TD740W | LEMFORDER | 27760 | LEMFORDER | 43495 |
| MAGNETI | SSP1535 | MERCEDES-BENZ | 2113306707 | MERCEDES-BENZ | 2113306807 |
| MERCEDES-BENZ | 2113308907 | MERCEDES-BENZ | 2113309007 | MERCEDES-BENZ | 2113332214 |
| MERCEDES-BENZ | Partof | SWAG | 10922654 | TRW | JBU790 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C219) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849623 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | SID 849623 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴
