Сайлентблок рычага HONDA ACCORD 2003=> FRONT L/R 847635

КОД ТОВАРА
SID 847635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847635
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM450 | CTR | GV0617 | FEBEST | HAB008 |
| HONDA | 51450SDAA01 | HONDA | 51460SDAA01 | HONDA | 51510TA0A03 |
| HONDA | 51520TA0A03 | HONDA | Partof | MOOG | HOSB8955 |
| PROFIT | 23070644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda ACCORD VII (CL, CN) | Сайлентблок Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Сайлентблок Honda ACCORD VIII (CU) |
| Сайлентблок Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847635 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10,2 мм |
| Код товара | SID 847635 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴
