Наконечник рулевой тяги FORD TRANSIT TA1039

КОД ТОВАРА
DL TA1039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1039
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840120910 | FORD | 5021441 | FORD | 5021442 |
| FORD | 6156450 | FORD | 6172643 | FORD | 86VB3289A2C |
| FORD | 86VB3289A2D | FORD | 880X3270LA | LEMFORDER | 11659 |
| MANDO | MTG055728 | MOOG | FDES3387 | PROFIT | 23020082 |
| SIDEM | 4236 | SKF | VKDY314038 | SWAG | 50710010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Наконечник Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Наконечник Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1039 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | DL TA1039 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴
