
Сайлентблок рычага TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120 2002-2009 FRONT L/R 845631
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845631
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120 2002-2009 FRONT L/R 845631

КОД ТОВАРА
SID 845631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845631
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM247 | BGA | BU9970 | BLUE PRINT | ADT380114 |
| CTR | CVT36 | CTR | GV0471 | DAYCO | DSS2079 |
| FEBEST | TAB155 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4222103 | MOOG | TOSB10620 |
| NIPPARTS | N4232033 | PERFECT | T24KDJ15P | PROFIT | 23070854 |
| RBI | T24GR21P | SWAG | 81942833 | TEDGUM | 00675987 |
| TEDGUM | TED12147 | TOYOTA | 4863260020 | TOYOTA | 4863204010 |
| TOYOTA | 4863204020 | TOYOTA | 4863260040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Сайлентблок Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845631 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 46.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SID 845631 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴