Наконечник рулевой тяги ROVER GROUP 75 SERIES, MG ZT ( TA1850

КОД ТОВАРА
DL TA1850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1850
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7502 | FAG | 840094910 | LEMFORDER | 25521 |
| METZGER | 54035602 | MG | QJB100180 | MOOG | ROES1983 |
| ROVER | GSJ878 | ROVER | QJB100180 | SKF | VKDY317001 |
| SWAG | 22930732 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник MG MG ZT | Наконечник MG MG ZT- T | Наконечник ROVER 75 (RJ) |
| Наконечник ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1850 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | DL TA1850 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 70 мм |
| парні номери артикулів | TA1849 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴
