
Рычаг подвески MERCEDES GL 164, M 164, R 251 07/2005>=>- TC2949
3 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC2949
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MERCEDES GL 164, M 164, R 251 07/2005>=>- TC2949

КОД ТОВАРА
DL TC2949

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2949
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC5706 | FEBEST | 1624164UFL | LEMFORDER | 37178 |
| MAGNETI | ARM734 | MERCEDES-BENZ | 2513300707 | MERCEDES-BENZ | 2513302500 |
| MERCEDES-BENZ | A2513300707 | MERCEDES-BENZ | A251330070728 | METZGER | 58052101 |
| MOOG | METC8797 | PROFIT | 23040802 | SIDEM | 49574 |
| SKF | VKDS328126B | SWAG | 10928368 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Важиль Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Важиль Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2949 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,321 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC2949 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 248 |
| парні номери артикулів | TC2950 |
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴