Опора шаровая MERCEDES V CLASS, VITO TC931

КОД ТОВАРА
DL TC931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC931
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5610 | FAG | 825012610 | LEMFORDER | 22394 |
| MAGNETI | SSP1879 | MANDO | MSA025045 | MERCEDES-BENZ | 6383300027 |
| MERCEDES-BENZ | 6383330027 | MERCEDES-BENZ | A6383300027 | MERCEDES-BENZ | A6383330027 |
| METZGER | 57017318 | MOOG | MEBJ0366 | PROFIT | 23010123 |
| SIDEM | 49481 | SKF | VKDS318006 | SWAG | 10919562 |
| TRW | JBJ759 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Опора Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Опора Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC931 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC931 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 22mm |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴
