Радиатор охлаждения CHRYSLER VOYAGER 2,5 TD 96- 60985

КОД ТОВАРА
NI 60985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60985
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4798013 | CHRYSLER | K4798013 | DENSO | DRM06002 |
| MAHLE | CR205000S | NRF | 58061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Радиатор Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Радиатор Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Радиатор Dodge CARAVAN | Радиатор PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60985 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 665 мм |
| Код товара | NI 60985 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 349 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 843 ₴
