Радиатор охлаждения DODGE JOURNEY 2.4 08- 61027

КОД ТОВАРА
NI 61027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61027
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM09054 | DODGE | 68038238AA | DODGE | 68038238AB |
| DODGE | 68102115AA | DODGE | K68038238AA | DODGE | K68038238AB |
| DODGE | K68102115AA | FIAT | 68038238AA | FIAT | 68102115AA |
| FIAT | K68038238AA | FIAT | K68038238AB | FIAT | K68102115AA |
| NRF | 53901 | PROFIT | 17406001 | VALEO | 701553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dodge JOURNEY | Радиатор Dodge JOURNEY VAN (JC) | Радиатор Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61027 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 638 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Fiat |
| Совместимость с моделью | Journey, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 638 мм |
| Код товара | NI 61027 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 458 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 238 ₴
