Радиатор охлаждения AUDI 200 TURBO (84-) 604781

КОД ТОВАРА
NI 604781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
604781
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 443121251K | AUDI | 443121251L | AUDI | 447121251 |
| AUDI | 447121251G | AUDI | 447121251H | AUDI | 447121251I |
| AUDI | 447121251L | DENSO | DRM02003 | MAHLE | CR404000S |
| PROFIT | 0011A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Радиатор Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Радиатор Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Радиатор Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604781 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 617 мм |
| Код товара | NI 604781 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴
