
Радиатор охлаждения IVECO DAILY (12-) 35C,S 14|IVECO DAILY (12-) 35C,S 17|IVECO DAILY (12-) 35C,S 21| 61989
8 881 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61989
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения IVECO DAILY (12-) 35C,S 14|IVECO DAILY (12-) 35C,S 17|IVECO DAILY (12-) 35C,S 21| 61989

КОД ТОВАРА
NI 61989

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61989
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 5801255814 | IVECO | 5801255844 | MAHLE | CR2088000S |
| MAHLE | CR2088000P | NRF | 58431 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco DAILY V Фургон | Радиатор Iveco DAILY V Платформа/шаси | Радиатор Iveco DAILY VI Фургон |
| Радиатор Iveco DAILY VI Платформа/шаси | Радиатор Iveco DAILY VI Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61989 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 61989 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 599 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 881 ₴