Радиатор охлаждения FIAT PALIO 1,2 01- 61683

КОД ТОВАРА
NI 61683

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61683
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46815887 | FIAT | 46819261 | FIAT | 46833511 |
| FIAT | 51781021 | FIAT | K46815887 | FIAT | K46819261 |
| FIAT | K46833511 | MAHLE | CR7000P | NRF | 58195 |
| VALEO | 732948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat PALIO (178_, 171_) | Радиатор Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Радиатор Fiat ALBEA (178_, 172_) |
| Радиатор Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61683 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 520 мм |
| Код товара | NI 61683 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴
