
Стабилизатор (стойки) LAND ROVER FREELANDER 2 (FA)/RANGE ROVER EVOQUE (LV) REAR R/L 37148 01
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 37148
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) LAND ROVER FREELANDER 2 (FA)/RANGE ROVER EVOQUE (LV) REAR R/L 37148 01

КОД ТОВАРА
LM 37148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37148 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060LL13 | BGA | LS4211 | BLUE PRINT | ADJ138521 |
| DELPHI | TC2393 | FAG | 818057410 | FEBEST | 2923FLIIR |
| LAND ROVER | 6H525C486AB | LAND ROVER | LR002876 | MANDO | MSC015700 |
| METZGER | 53056419 | MOOG | LRLS8087 | SIDEM | 65166 |
| SKF | VKDS447502 | SWAG | 22934886 | TRW | JTS925 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3714801 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 229 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | LM 37148 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴