
Радиатор охлаждения RENAULT KADJAR (15-) 1.2 DIG-TURBO|RENAULT KADJAR (15-) 1.6 DCI|RENAULT KADJAR ( 637664
6 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 637664
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RENAULT KADJAR (15-) 1.2 DIG-TURBO|RENAULT KADJAR (15-) 1.6 DCI|RENAULT KADJAR ( 637664

КОД ТОВАРА
NI 637664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637664
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46064 | MAHLE | CR1967000S | MAHLE | CR1967000P |
| NISSAN | 2140000Q3J | NISSAN | 214104EB0A | NISSAN | 214104EB1A |
| NRF | 59271 | RENAULT | 214101809R | RENAULT | 214104EB0B |
| VALEO | 701516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Радиатор Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Радиатор Renault ESPACE V (JR_) |
| Радиатор Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637664 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Espace, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 539 мм |
| Код товара | NI 637664 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 467 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 818 ₴