
Поршень FORD 90.4 TRANSIT 2.4 TDCI H9FA 2004-> 87-148107-30
3 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU 87-148107-30
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень FORD 90.4 TRANSIT 2.4 TDCI H9FA 2004-> 87-148107-30

КОД ТОВАРА
NU 87-148107-30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87-148107-30
(Nural)
| Характеристика |
|
|
| O болтив |
|
|
| Производственный номер |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота голивки поршня |
|
|
| Глибина ковша 1 |
|
|
| Диаметр ковша |
|
|
| Довжина болта |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 40830620 | MAHLE | 0158102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Поршень Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Поршень Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Поршень Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Поршень Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Поршень Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Поршень Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8714810730 |
| Производитель | Nural |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O болтів | 32 мм |
| Виробничий номер | 08900B102 |
| Висота голівки поршня | 53,500 мм |
| Высота | 80,5 мм |
| Глибина ковша 1 | 16,300 мм |
| Длина болта | 71 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі вставкою для поршневих кілець |
| Діаметр ковша | 49,000 мм |
| Код товара | NU 87-148107-30 |
| Надлишковий розмір | 0,50 мм |
| Номер компонента | 08-148107-00 |
| Отвір цил. | 90,40 мм |
| Механическая обработка | з виточкою/вирізом для оливної форсунки |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 ₴