
Ступица колеса в сборе TOYOTA AVENSIS (_T27_) - 2.0 (ZRT272_) (11.2008 - 10.2018); REAR (L/R) 44-22018
3 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-22018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе TOYOTA AVENSIS (_T27_) - 2.0 (ZRT272_) (11.2008 - 10.2018); REAR (L/R) 44-22018

КОД ТОВАРА
ASH 44-22018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22018
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38377 | CX | 1027 | DAYCO | KWD1156 |
| FAG | 713621120 | FEBEST | 0182ADT270MR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712168 |
| METZGER | WM7462 | MOOG | TOWB12748 | NK | 764550 |
| SKF | VKBA7462 | SNR | R169104 | TOYOTA | 4245005080 |
| TOYOTA | 4245005081 | TOYOTA | 4245012110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota AURIS (_E15_) | Маточина Toyota AURIS (_E18_) | Маточина Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) |
| Маточина Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4422018 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 125 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 125 мм |
| Код товара | ASH 44-22018 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 728 ₴