
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8FSI, 3.0TFSI, 3.0TDI 3/11-->, A7 2.8FSI, 3.0TFSI, 3.0TDI 10/10--> F 026 400 261
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400261
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8FSI, 3.0TFSI, 3.0TDI 3/11-->, A7 2.8FSI, 3.0TFSI, 3.0TDI 10/10--> F 026 400 261

КОД ТОВАРА
BO F026400261

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 261
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0935JM | AUDI | 4G0133843 | BLUE PRINT | ADV182250 |
| CHAMPION | CAF101079R | EUROREPAR | 1667448180 | MAHLE | LX20494 |
| MANN | C16005 | PROFIT | 15124124 | SWAG | 30948470 |
| UFI | 27A4800 | VALEO | 585763 | VW | 4G0133843 |
| WIXFILTRON | WA9737 | WIXFILTRON | 49243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400261 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 186.6 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 162 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400261 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴