
Воздушный фильтр BMW X3 20D 04.2014 - ; X4 20D 06.2014 - ; 520D 06.2014 -; X3 18 D 11.2014 - ; X5 F026400459
1 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400459
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр BMW X3 20D 04.2014 - ; X4 20D 06.2014 - ; 520D 06.2014 -; X3 18 D 11.2014 - ; X5 F026400459

КОД ТОВАРА
BO F026400459

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400459
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112233 | BMW | 13718570043 | MAGNETI | 71762362 |
| MAHLE | LX4084 | MANN | C34120 | PROFIT | 15124191 |
| SWAG | 20948536 | VALEO | 585485 | WIXFILTRON | WA9816 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW X3 (F25) |
| Фильтр BMW X4 (F26) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400459 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 343 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 113 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400459 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴