
Воздушный фильтр AUDI A6, A7 2.8FSI, 3.0TFSI, 3.0TDI 10-> CAF101079R
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF101079R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр AUDI A6, A7 2.8FSI, 3.0TFSI, 3.0TDI 10-> CAF101079R

КОД ТОВАРА
CH CAF101079R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF101079R
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0935JM | BLUE PRINT | ADV182250 | BOSCH | F026400261 |
| EUROREPAR | 1667448180 | MAHLE | LX20494 | MANN | C16005 |
| PROFIT | 15124124 | SWAG | 30948470 | UFI | 27A4800 |
| VAG | 4G0133843 | VALEO | 585763 | WIXFILTRON | WA9737 |
| WIXFILTRON | 49243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF101079R |
| Производитель | Champion |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 19,7 см |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 30 мм |
| Довжина паковання | 15,8 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Код товара | CH CAF101079R |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴