Опора шаровая HONDA ACCORD IX TRE VOLUMI CROSSTOUR 73-04-411

КОД ТОВАРА
ASH 73-04-411

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73-04-411
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBH072 | BGA | SJ2506 | BLUE PRINT | ADH286132 |
| CTR | CB0126 | CTR | CBHO41 | CTR | CB0126M |
| CTR | CBHO41M | DELPHI | TC2629 | FEBEST | 0320CUD |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4864014 | HONDA | 51220TA0A02 | HONDA | 51220TA0A01 |
| LEMFORDER | 39159 | MOOG | HOBJ10126 | PROFIT | 23010427 |
| SIDEM | 47289 | SKF | VKDS813009 | SWAG | 85942133 |
| TRW | JBJ7627 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Honda ACCORD VIII (CU) | Опора Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Опора Honda CROSSTOUR I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7304411 |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр | 48.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 48,5 мм |
| Габаритна висота | 98 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Код товара | ASH 73-04-411 |
| Монтажний O | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴
