Амортизатор капота CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 2007- ZSA40045

КОД ТОВАРА
ASH ZSA40045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA40045
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05814 | CHEVROLET | 4808912 | CHEVROLET | 96624422 |
| CHEVROLET | 96661404 | CHEVROLET | 96830124 | DAEWOO | 4808912 |
| DAEWOO | 96661404 | GENERAL MOTORS | 96661404 | LESJOFORS | 8063405 |
| LESJOFORS | 8014200 | MAGNETI | GS0995 | MAGNETI | GS0996 |
| MANDO | MOP045672 | MANDO | MOP045184 | MANDO | EGS00741K |
| MANDO | EGS00742K | MONROE | ML5939 | MONROE | ML6046 |
| OPEL | 4808912 | OPEL | 95917197 | OPEL | 96661404 |
| RENAULT | 96661404 | SWAG | 40947114 | VAUXHALL | 96661404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Амортизатор Opel ANTARA A (L07) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA40045 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 426 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA40045 |
| Роб. об’єм | 164 мм |
| Сила випуску | 250 Н |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴
