
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ CITROEN C4 GRAND PICASSO 1.6 2.0 2013- 1580.00
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1580.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ CITROEN C4 GRAND PICASSO 1.6 2.0 2013- 1580.00

КОД ТОВАРА
RS 1580.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1580.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000612 | ATE | 13046073052 | ATE | 13047073052 |
| BLUE PRINT | ADP154210 | BOSCH | 0986494695 | BREMBO | P61116 |
| CHAMPION | 573604CH | CITROEN | 1609898380 | DELPHI | LP2689 |
| EUROREPAR | 1619791080 | FERODO | FDB4679 | FTE | BL2791A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3602134 | HI-Q | SP4209 | LPR | 05P1852 |
| MAGNETI | PF0719 | MANDO | MBF015945 | METELLI | 2209840 |
| NK | 221973 | PSA | 1609898380 | PSA | 1678168580 |
| SKF | VKBP80086 | TRW | GDB2062 | ZIMMERMANN | 258361701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C4 Picasso II | Колодки Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158000 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 61.9 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1580.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴