
Сайлентблок рессоры CHRYSLER VOYAGER 1984-08-01 - 2001-03-31 00136701
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00136701
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры CHRYSLER VOYAGER 1984-08-01 - 2001-03-31 00136701

КОД ТОВАРА
TDG 00136701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00136701
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| на вись |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05006950AA | CHRYSLER | 3815210 | CHRYSLER | 4228492 |
| CHRYSLER | 5006950AA | DODGE | 3815210 | DODGE | 4228492 |
| FEBEST | CRAB015 | PLYMOUTH | 3815210 | PLYMOUTH | 4228492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chrysler VOYAGER I (AS) | Сайлентблок Chrysler VOYAGER II (ES) | Сайлентблок Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) |
| Сайлентблок Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Сайлентблок PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00136701 |
| Производитель | TEDGUM |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 53.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | TDG 00136701 |
| Сторона монтажу | спереди |
| на вісь | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴