
Стабилизатор (стойки) CHRYSLER / DODGE / PLYMOUTH CHRYSLER GRAND VOYAGER 00; TOWN & COUNTRY 07-91; CH-LS-17178
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-LS-17178
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) CHRYSLER / DODGE / PLYMOUTH CHRYSLER GRAND VOYAGER 00; TOWN & COUNTRY 07-91; CH-LS-17178

КОД ТОВАРА
MO CH-LS-17178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-LS-17178
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609912 | BLUE PRINT | ADA108513 | CHRYSLER | 5272190 |
| CTR | CL0849 | DELPHI | TC3355 | FAG | 818036510 |
| METZGER | 53060709 | MOOG | AMGK7301 | SIDEM | 91067 |
| SKF | VKDS448901 | SWAG | 14941028 | TEDGUM | 00135297 |
| TRW | JTS762 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Стабилизатор Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Стабилизатор Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Стабилизатор Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHLS17178 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 119 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 10,2 мм |
| D2 | 10,2 мм |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 4,7 см |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Код товара | MO CH-LS-17178 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,6 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴