
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ KIA VENGA 1.4 16V,1.6 16V,1.4CRDI,1.6CRDI 10-;HYUNDAI IX20 1.4,1.6,1.4 SP1515
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1515
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ KIA VENGA 1.4 16V,1.6 16V,1.4CRDI,1.6CRDI 10-;HYUNDAI IX20 1.4,1.6,1.4 SP1515

КОД ТОВАРА
HQ SP1515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1515
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500KK22 | ATE | 13046027722 | BLUE PRINT | ADG042117 |
| BOSCH | 0986495307 | BOSCH | 0986494552 | BREMBO | P30064 |
| CHAMPION | 572657CH | DELPHI | LP2203 | EUROREPAR | 1623056280 |
| FERODO | FDB4339 | FTE | BL2643A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3600538 |
| KIA | 581011PA00 | LPR | 05P1623 | MAGNETI | PF1135 |
| MANDO | MPK40 | MANDO | MBF015978 | METELLI | 2209130 |
| NK | 223438 | PMC | PKAE80 | REMSA | 143502 |
| SKF | VKBP80343A | TRW | GDB3509 | ZIMMERMANN | 251841951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ix20 (JC) | Колодки KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1515 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 60.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 131.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1515 |
| Тормозная система | TRW |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/2922 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴