
Пружины подвески FORD TRANSIT 300/TRANSIT 330/TRANSIT 350 SP3837
2 281 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN SP3837
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружины подвески FORD TRANSIT 300/TRANSIT 330/TRANSIT 350 SP3837

КОД ТОВАРА
MN SP3837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3837
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Цветовой код |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2798C | FORD | 1504778 | FORD | 6C115310GC |
| FORD | 6C115310HE | FORD | 6C115310JE | K-FLEX | RC2798 |
| LESJOFORS | 4027630 | SACHS | 998961 | SACHS | 998959 |
| SACHS | 998957 | SACHS | 998962 | SACHS | 998958 |
| SACHS | 998960 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пружини Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Пружини Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Пружини Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3837 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,400 кг |
| Висота паковання | 20,4 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 88 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 147 мм |
| Диаметр проволоки | 17,5 мм |
| Длина | 355 мм |
| Довжина паковання | 57,3 см |
| Код товара | MN SP3837 |
| Количество витков | 4,5 |
| Колірний код | OE: grey |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 20,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₴