Тяга рулевая MERCEDES GL 164, M 164, R 251 ME-AX-5596

КОД ТОВАРА
MO ME-AX-5596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-AX-5596
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5677 | CTR | CR0822 | CTR | CRBZ8 |
| DELPHI | TA2697 | FAG | 840125410 | FEBEST | 1622164 |
| LEMFORDER | 33837 | MAGNETI | SSP0144 | MANDO | MTG045199 |
| MERCEDES-BENZ | 1644600005 | METZGER | 51015418 | PROFIT | 23030337 |
| SIDEM | 49911 | SKF | VKDY328030 | SWAG | 10930037 |
| SWAG | 10937865 | SWAG | 20730037 | TRW | JAR1078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Тяга Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Тяга Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MEAX5596 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14,5 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 223 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO ME-AX-5596 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴
