Фильтр салона угольный CABIN AIR FILTER DCF448K

КОД ТОВАРА
DS DCF448K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF448K
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77363370 | BLUE PRINT | ADL142507 | BOSCH | 1987432433 |
| CHAMPION | CCF0293C | DELPHI | TSP0325207C | DENSO | DCF047K |
| EUROREPAR | 1631811580 | KS | 50014205 | MAHLE | LAK297 |
| MANDO | MMF025168 | MANN | CUK2232 | PURFLUX | AHC250 |
| SWAG | 74928683 | VALEO | 715533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 159 (939_) | Фильтр Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Фильтр Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Фильтр Alfa Romeo SPIDER (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF448K |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 г |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 214 мм |
| Код товара | DS DCF448K |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴
