
Тяга рулевая ТЯГА РУЛЕВАЯ MERCEDES VITO W638 96-03 ЛЕВ/ПРА 2303-0069
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2303-0069
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевая ТЯГА РУЛЕВАЯ MERCEDES VITO W638 96-03 ЛЕВ/ПРА 2303-0069

КОД ТОВАРА
PR 2303-0069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2303-0069
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5655 | DELPHI | TA1765 | FAG | 840015210 |
| LEMFORDER | 19722 | MAGNETI | SSP0133 | MANDO | MTG045054 |
| MERCEDES-BENZ | 6384600055 | MERCEDES-BENZ | 6384600205 | MERCEDES-BENZ | 6384600255 |
| MERCEDES-BENZ | A6384600055 | MERCEDES-BENZ | A6384600205 | MERCEDES-BENZ | A6384600255 |
| METZGER | 51014518 | MOOG | MEAX6341 | MOOG | MERK15031 |
| SIDEM | 50111 | SKF | VKDY328026 | SWAG | 10720061 |
| TRW | JAR106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Тяга Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Тяга Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23030069 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| Длина | 360 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2303-0069 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴