
Опора шаровой MERCEDES CLS250, CLS350, CLS500, E200, E220, E250, E300, E350, E500, E63 TC3396
787 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3396
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровой MERCEDES CLS250, CLS350, CLS500, E200, E220, E250, E300, E350, E500, E63 TC3396

КОД ТОВАРА
DL TC3396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3396
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5619 | DELPHI | TC271 | FAG | 825032110 |
| LEMFORDER | 35373 | MAGNETI | SSP1876 | MERCEDES-BENZ | 2123300135 |
| MERCEDES-BENZ | A2123300135 | METZGER | 57027618 | MOOG | MEBJ10684 |
| SIDEM | 49082 | SKF | VKDS318014 | SWAG | 10936884 |
| SWAG | 10936885 | TRW | JBJ1070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz CLS (C218) | Опора Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Опора Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3396 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 99 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC3396 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴