
Рычаг подвески TOYOTA AURIS ( _E18_) MULTILINK, AVENSIS (_T27_) TO-TC-14927
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-TC-14927
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески TOYOTA AURIS ( _E18_) MULTILINK, AVENSIS (_T27_) TO-TC-14927

КОД ТОВАРА
MO TO-TC-14927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-TC-14927
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP860128 | LEXUS | 4871005090 | LEXUS | 4871072010 |
| SIDEM | 45054 | SKF | VKDS921023B | SWAG | 33108626 |
| TOYOTA | 4871005090 | TOYOTA | 4871072010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Lexus CT (ZWA10_) | Важиль Toyota AURIS (_E15_) | Важиль Toyota AURIS (_E18_) |
| Важиль Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Важиль Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOTC14927 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Тип штока | Толкающий |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO TO-TC-14927 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴