Тяга рулевая MERCEDES V CLASS, VITO TA1765

КОД ТОВАРА
DL TA1765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1765
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5655 | FAG | 840015210 | LEMFORDER | 19722 |
| MAGNETI | SSP0133 | MANDO | MTG045054 | MERCEDES-BENZ | 6384600055 |
| MERCEDES-BENZ | 6384600205 | MERCEDES-BENZ | 6384600255 | MERCEDES-BENZ | A6384600055 |
| MERCEDES-BENZ | A6384600205 | MERCEDES-BENZ | A6384600255 | METZGER | 51014518 |
| MOOG | MEAX6341 | MOOG | MERK15031 | PROFIT | 23030069 |
| SIDEM | 50111 | SKF | VKDY328026 | SWAG | 10720061 |
| TRW | JAR106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Тяга Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Тяга Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1765 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 362 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TA1765 |
| Место установки | Передний правый |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴
