Тяга рулевая NISSAN NP300 NAVARA 2005 >>, PATHFINDER III 2005 >> NI-AX-4923

КОД ТОВАРА
MO NI-AX-4923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-AX-4923
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SR4980 | ASHIKA | 10301116 | BGA | SR6347 |
| BLUE PRINT | ADN187158 | CTR | CR0474 | CTR | CRN39 |
| DELPHI | TA2579 | FAG | 840041410 | FEBEST | 0222R51 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4841061 | MAGNETI | SSP0179 | MANDO | MTG045194 |
| NISSAN | 48521EA000 | PROFIT | 23030350 | SIDEM | 41211 |
| SKF | VKDY822011 | SWAG | 82933453 | TRW | JAR1173 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Nissan NP300 NAVARA (D40) | Тяга Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Тяга Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NIAX4923 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Длина | 221 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO NI-AX-4923 |
| Розмір нарізі 1 | M20X1 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴
