
Сайлентблок рычага MERCEDES GL-CLASS (X166)/M-CLASS ( W166) 06/11=> FRONT L ME-SB-13997
1 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-13997
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MERCEDES GL-CLASS (X166)/M-CLASS ( W166) 06/11=> FRONT L ME-SB-13997

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-13997

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-13997
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5616 | CORTECO | 49425365 | LEMFORDER | 39701 |
| MERCEDES-BENZ | 1663300143 | METZGER | 52107101 | SIDEM | 849658 |
| SKF | VKDS338029 | SWAG | 33102126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE (W166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Сайлентблок Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB13997 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 52.9 мм |
| Длина | 151 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Довжина паковання | 16 см |
| Код товара | MO ME-SB-13997 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 8 см |
| парні номери артикулів | ME-SB-13998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴